Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2018 11:57

В погоне за ангелом смерти

Эдди Редмэйн не первый актер, о котором вспоминаешь, представляя маньяка, убившего несколько сотен человек. Однако обладатель премии «Оскар» наверняка сумеет перевоплотиться в жестокого убийцу, и такая возможность представится ему на съемках триллера The Good Nurse.

Информационный портал Deadline передает, что Редмэйн и Джессика Честейн ведут переговоры о получении ролей в готовящемся фильме о поимке Чарли Каллена — медбрата, считающегося одним из самых продуктивных серийных убийц в истории человечества. В глазах окружающих Каллен, впоследствии прозванный Ангелом смерти, был примерным семьянином, заботливым отцом и ответственным работником. Однако его тяга к убийству привела к тому, что Чарли за 16 лет лишил жизни около трех сотен людей. Его-то и сыграет Редмэйн.

Поимку Каллена осуществили два бывших детектива из Ньюарка, которым с риском для собственной карьеры и семьи помогла медсестра, работавшая с Калленом. Ее роль досталась Джессика Честейн.

Сценарий ленты написала Кристи Уилсон-КэйрнсБульварные ужасы»), а режиссерское кресло займет Тобиас Линдхольм. Для него проект станет англоязычным дебютом. В фильмографии датчанина имеются номинированная на «Оскар» драма «Война», а также картины «Р», «Заложники» и «Охота».



Что до Редмэйна и Честейн, то у них в запасе имеется немало любопытных работ. Так, уже этой осенью Эдди вернется к роли Ньюта Саламандера во вторых «Фантастических тварях», а Честейн, занятая сейчас на съемках сиквела «Оно», в следующем году появится еще и в блокбастере «Темный Феникс».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ