Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2018 12:01

Один дома под кайфом

Вряд ли полноценный ремейк или перезагрузку картины «Один дома» киноманы посчитали бы хорошей затеей, а потому студия 20th Century Fox избрала другую стратегию — взять за основу идею культового фильма Криса Коламбуса и превратить ее в комедию с рейтингом R. Портал Deadline сообщает, что звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс займется продюсированием проекта и, возможно, в будущем актер решит еще и исполнить в ленте одну из ролей.

В центре событий фильма окажется парень, опоздавший на самолет, который должен был доставить его на лыжный курорт на праздники. Вместо того чтобы найти другой рейс, главный герой решает обдолбаться дома по полной. Находясь под кайфом, он начинает думать, что к нему забрались грабители. Самое ужасное заключается в том, что это правда, и теперь парню, обкуренному и охваченному паранойей, нужно защитить себя и свое жилище…

Вряд ли Райан Рейнольдс решит сыграть главного героя, поскольку ему по сюжету должно быть слегка за двадцать, но роль одного из грабителей вполне бы ему подошла. Режиссерское кресло проекта отдано Августин Фриззелл, дебютировавшей в этом году в полном метре с драмой «Никогда не возвращайтесь».



Список планов Рейнольдса на будущее включает в себя также боевик Six Underground для онлайн-сервиса Netflix и блокбастер «Сила Икс», где актер вновь примерит костюм Уэйда Уилсона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ