Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2018 15:19

Александра Даддарио разболтает свои секреты

Как сообщает портал Deadline, исполнительница главных ролей в «Разломе Сан-Андреас» и «Техасской резне бензопилой 3D» Александра Даддарио сыграет главную роль в экранизации бестселлера Софи Кинселла, автора сценария к «Шопоголику», Can You Keep a Secret? («Ты умеешь хранить секреты?»*). Режиссером ленты назначена Элиз Дюран.

Александра предстанет в образе загадочной девушки по имени Эмма. Во время авиаперелета, когда самолет попал в зону сильной турбулентности, она выболтала все свои тайны симпатичному незнакомцу, сидевшему рядом с ней, так как была уверена, что это последний собеседник в ее жизни. Но когда в офис компании, где работает Эмма, заходит директор Джек Харпер, она вдруг узнает в нем спутника из самолета, того самого, который знает о ней практически каждую интимную мелочь...

«Я очень взволнована предстоящей экранизацией книги об Эмме и уверена, что читатели по всему миру будут ждать фильм, — прокомментировала автор оригинальной книги Софи Кинселла, — и я рада, что Александра сыграет Эмму и жду с нетерпением, когда ее история оживет на экране».



Даддарио также скоро можно будет увидеть в драме «Мы всегда жили в замке» и в триллере «Номис» с Генри Кавиллом и Беном Кингсли.


* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ