Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Техасская резня бензопилой 3D (2013)

Texas Chainsaw 3D92 мин. (01:32) - Ужасы, Триллер
Техасская резня бензопилой 3D
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Александра Даддарио
Александра Даддарио

В роли: Хизер Миллер
Дэн Игер
Дэн Игер

В роли: Leatherface
Трей Сонгз
Трей Сонгз

В роли: Ryan (как Tremaine 'Trey Songz' Neverson)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

Трейлер



Техасская резня бензопилой 3D

Все ролики

Фото

Фото Техасская резня бензопилой 3D Фото Техасская резня бензопилой 3D Фото Техасская резня бензопилой 3D
Все фото (30)

Новости

20.09.2019 14:23

Кожаное лицо заводит бензопилу

Вышедший в 2017 году приквел «Техасской резни бензопилой» оказался зрелищем весьма посредственным. Хоррор больше года пылился на полке, а когда все-таки добрался до зрителей, то заслужил преимущественно негативные отзывы. Казалось бы, дорога на большие экраны для Кожаного лица закрыта, но не тут-то было.

Права на создание фильмов о печально известном маньяке вернулись к Киму Хенкелу, сценаристу оригинальной «Техасской резни бензопилой». Их впоследствии выкупила студия Legendary, и, по слухам, руководство мейджора хочет затеять новую кровавую резню. Продюсером проекта выбран Федерико Альварес — режиссер таких успешных хорроров, как «Зловещие мертвецы: Черная книга» и «Не дыши».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2018 11:21

В полете с Суперменом

В конце прошлого месяца мы сообщали, в Голливуде готовится экранизация бестселлера Софи Кинселлы «Ты умеешь хранить секреты?». Главную роль в романтической комедии получила популярная американская актриса Александра Даддарио. Звезда «Техасской резни бензопилой 3D» и новых «Спасателей Малибу» также впервые в своей карьере возьмет на себя продюсерские функции. Как стало известно изданию Deadline, Даддарио подыскала для себя достойного экранного партнера.

Напомним, что Александра воплотит образ сотрудницы мультинациональной корпорации Эммы Корриган, которую переводят на новую должность в другом городе. Во время авиаперелета ее самолет неожиданно попадает в зону турбулентности. На главную героиню истории тотчас же накатывает паническая атака, и она решает излить душу симпатичному незнакомцу, сидящему в соседнем кресле. После мягкой посадки Эмма отправляется в свой новый офис, где обнаруживает, что ее собеседником оказался не кто иной, как исполнительный директор корпорации Джек Харпер, который отныне знает все ее тайны и секреты...
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2018 15:19

Александра Даддарио разболтает свои секреты

Как сообщает портал Deadline, исполнительница главных ролей в «Разломе Сан-Андреас» и «Техасской резне бензопилой 3D» Александра Даддарио сыграет главную роль в экранизации бестселлера Софи Кинселла, автора сценария к «Шопоголику», Can You Keep a Secret? («Ты умеешь хранить секреты?»*). Режиссером ленты назначена Элиз Дюран.

Александра предстанет в образе загадочной девушки по имени Эмма. Во время авиаперелета, когда самолет попал в зону сильной турбулентности, она выболтала все свои тайны симпатичному незнакомцу, сидевшему рядом с ней, так как была уверена, что это последний собеседник в ее жизни. Но когда в офис компании, где работает Эмма, заходит директор Джек Харпер, она вдруг узнает в нем спутника из самолета, того самого, который знает о ней практически каждую интимную мелочь...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Александра Даддарио
Александра Даддарио

В роли: Хизер Миллер
Дэн Игер
Дэн Игер

В роли: Leatherface
Трей Сонгз
Трей Сонгз

В роли: Ryan (как Tremaine 'Trey Songz' Neverson)
Скотт Иствуд
Скотт Иствуд

В роли: Carl
Таня Рэймонд
Таня Рэймонд

В роли: Никки
Шон Сайпос
Шон Сайпос

В роли: Darryl
Керам Малики-Санчес
Керам Малики-Санчес

В роли: Kenny (как Keram Malicki-Sanchez)
Джеймс МакДоналд
Джеймс МакДоналд

В роли: Officer Marvin (как James MacDonald)
Том Бэрри
Том Бэрри

В роли: Sheriff Hooper
Пол Рэй
Пол Рэй

В роли: Burt Hartman
Ричард Рили
Ричард Рили

В роли: Farnsworth
Билл Моусли
Билл Моусли

В роли: Drayton Sawyer
Гуннар Хансен
Гуннар Хансен

В роли: Boss Sawyer / Leatherface (хроника)
Дэвид Борн
Дэвид Борн

В роли: Gavin Miller
Сью Рок
Сью Рок

В роли: Arlene Miller

Весь список

Telegram-канал