Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2018 16:25

Галь Гадот ждет Скалу в мире искусства

В феврале Дуэйн Джонсон наделал немало шума, когда продал студии Universal идею боевика под названием Red Notice («Красное уведомление»*). Дело в том, что гонорар одного только Скалы за этот проект составит, по некоторым данным, $20 млн, а теперь актер получил в экранные партнерши еще одну голливудскую звезду. По сведениям сайта Deadline, на съемки в фильме подписалась Галь Гадот.

Режиссерское кресло проекта займет Роусон Маршалл Тербер, уже работавший с Джонсоном над комедией «Полтора шпиона» и готовящимся к выходу «Небоскребом». Он же значится и сценаристом нового экшена. Сотрудничала со Скалой ранее и Галь Гадот: они вместе снялись в нескольких частях «Форсажа».

Подробности ленты, идея которой принадлежит Терберу, пока держатся в секрете, но отдельные детали сюжета журналистам все же удалось узнать. Так, Джонсону предстоит сыграть агента Интерпола, охотящегося за высококлассным преступником. Галь Гадот воплотит образ умной и загадочной женщины из мира искусства.



Гадот сейчас занята на съемках второй «Чудо-женщины», а недавно она согласилась поработать над драмой «Мой дорогой Фидель» для Warner Bros. Однако совместный проект с Джонсоном быстрее доберется до экранов — Universal и Legendary уже назначили его релиз на 12 июня 2020 года.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ