Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2018 19:59

Ип Ман для Мулан

В прошлом году студия Disney пригласила китаянку Лю Ифэй на главную роль в полнометражном игровом ремейке «Мулан», и теперь у нее наконец появилась компания. Как сообщает информационный портал Deadline, в актерский состав фильма вошел Донни ЙенИп Ман»).

По сведениям источника, Йен исполнит в ремейке роль военачальника Танга, который будет наставником и учителем Мулан. Возглавит съемки ленты Ники КароЖена смотрителя зоопарка»), а над сценарием успели поработать Лорен Хайнек, Рик ДжаффаВ сердце моря»), Аманда СильверВосстание планеты обезьян») и Элизабет Мартин.

Напомним, что оригинальный мультик Disney рассказывает о китайской девушке Мулан, притворившейся мужчиной для того, чтобы отправиться на войну вместо отца. Мышиному дому еще предстоит найти актеров на роли Шанга, Шань-Ю и дракона Мушу, если, конечно, они переберутся из анимационной версии в ее игровой ремейк. Поскольку герой Донни Йена придуман специально для готовящегося фильма, создатели «Мулан» внесут изменения в знакомый зрителям сюжет. Ранее также появились слухи, что в отличие от других игровых ремейков Disney «Мулан» не будет мюзиклом. Картина, скорее, тяготеет к жанру экшена, если судить по кастингу Йена.



Донни Йен уже сотрудничал с Disney во время съемок «Изгоя-Один». В последние несколько лет актера можно было видеть в таких экшенах, как «Три икса: Мировое господство», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы» и «В погоне за драконами», а в планах Донни остается фильм по видеоигре Sleeping Dogs и четвертая часть франшизы «Ип Ман».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ