Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спящие псы (2018)

Sleeping DogsКриминальный
Спящие псы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Донни Йен
Донни Йен

В роли: Wei Shen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация одноименной видеоигры.

Фото

Фото Спящие псы
Все фото (1)

Новости

12.04.2018 19:59

Ип Ман для Мулан

В прошлом году студия Disney пригласила китаянку Лю Ифэй на главную роль в полнометражном игровом ремейке «Мулан», и теперь у нее наконец появилась компания. Как сообщает информационный портал Deadline, в актерский состав фильма вошел Донни ЙенИп Ман»).

По сведениям источника, Йен исполнит в ремейке роль военачальника Танга, который будет наставником и учителем Мулан. Возглавит съемки ленты Ники КароЖена смотрителя зоопарка»), а над сценарием успели поработать Лорен Хайнек, Рик ДжаффаВ сердце моря»), Аманда СильверВосстание планеты обезьян») и Элизабет Мартин.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2018 10:41

Экранизация Sleeping Dogs ушла в работу

Похоже, что японская корпорация Square Enix твердо намерена помочь голливудским студиям снять загадочное проклятие экранизаций популярных видеоигр. Уже в середине следующего месяца кинокомпания Warner Bros. представит на суд публики приключенческий блокбастер «Tomb Raider: Лара Крофт». Тем временем в Фабрике грез готовится фильм по мотивам еще одной игры Square Enix.

Вслед за отважной путешественницей Ларой Крофт на большой экран отправятся герои экшена Sleeping Dogs («Спящие псы»). Киноадаптация видеоигры 2012 года была анонсирована весной прошлого года. Теперь из Голливуда пришло известие, что она наконец-то готова уйти в работу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Донни Йен
Донни Йен

В роли: Wei Shen

Весь список

Telegram-канал