Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2018 12:05

Мадонна расскажет о тяжелой судьбе сирот

Певица Мадонна дебютировала в режиссуре десять лет назад. За это время она сняла два фильма, и, как сообщает портал Variety, намерена взяться еще за один проект. По сведениям источника, студия MGM пригласила королеву поп-музыки занять режиссерское кресло биографической драмы Taking Flight.

Лента расскажет о жизни балерины Микаэлы Де Принс. Родилась она в охваченном войной африканском государстве Сьерра-Леоне. Отца Микаэлы убили повстанцы, когда девочке было всего три года, а ее мать скончалась вскоре после этого от голода. Микаэла попала в приют, но впоследствии ее усыновила американская семья. Девочка жила и училась в США и с детства увлекалась танцевальным искусством. В возрасте 17 лет Де Принс дебютировала как профессиональная балерина на сцене в Йоханнесбурге, а сейчас она является солисткой Голландского национального балета.

«История Микаэлы глубоко задела меня как творческого человека и активиста, понимающего, что такое тяжелая судьба, — отметила в своем заявлении Мадонна. — У нас появилась уникальная возможность пролить свет на жизнь в Сьерра-Леоне и позволить Микаэле говорить от лица всех сирот, с которыми она росла».



В основу картины будут положены мемуары Де Принс, права на экранизацию которых MGM приобрела еще три года назад. Адаптировала первоисточник Камилла БлэкеттНовенькая»). Для Мадонны фильм о балерине станет третьим в списке ее режиссерских работ после драм «Грязь и мудрость» и «МЫ. Верим в любовь».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ