Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2018 12:01

«Любовь нечаянно нагрянет…»

Кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. решили продолжить свое сотрудничество с писательницей Николой Юн. В прошлом году на экраны вышла киноадаптация ее бестселлера «Весь этот мир», которая получила противоречивые отзывы в прессе, но заработала более $61 млн при бюджете в $10 млн. Неудивительно, что боссы MGM и WB поспешили приобрести права на экранизацию еще одной книги Николы.

По сведениям The Hollywood Reporter, голливудские студии приступили к работе над лентой по мотивам романа «Солнце тоже звезда» (The Sun Is Also a Star), который принес Юн номинацию на престижную Национальную книжную премию США.

Главной героиней романтической истории стала девушка по имени Наташа, предпочитающая верить в науку и факты, а не в судьбу и случайности. Все меняется, когда во время прогулки по многолюдной нью-йоркской улице она с первого взгляда влюбляется в парня по имени Дэниел. Получит ли Наташа шанс на счастье, ведь всего через каких-то 12 часов ее семью должны будут депортировать на Ямайку?...



Адаптацией литературного произведения для большого экрана займется Трэйси ОливерУлетные девочки»), а режиссерское кресло фильма будет доверено Ри Руссо-ЯнгМатрица времени»). Руководство MGM и WB также определилось с именем исполнительницы главной роли в экранизации бестселлера Юн. Образ Наташи воплотит актриса и модель Яра ШахидиЧерная комедия»).



Мировая премьера фильма запланирована на 17 мая 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ