Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2018 12:00

Американская мечта

Голливуд решил рассказать зрителям удивительную историю успеха Ричарда Монтаньеса, который проделал путь от простого уборщика до создателя самой популярной марки снеков Cheetos. Как сообщает Movieweb, сценарий пока безымянного байопика мексиканского баловня судьбы вызвал огромный интерес у боссов целого ряда студий Фабрики грез. За права на текст Льюиса КоликаОктябрьское небо») развернулась нешуточная битва, победителем из которой вышла кинокомпания Fox Searchlight.

Монтаньес родился в семье мексиканских иммигрантов, прибывших в США на поиски лучшей жизни. Чтобы помочь родителям растить 11 детей, Ричард решил бросить школу и устроиться на работу уборщиком в компанию Frito-Lay. Однажды он посмотрел мотивирующий ролик, в котором исполнительный директор корпорации заявил, что каждый сотрудник Frito-Lay должен мыслить так, словно он является владельцем бизнес-империи. Монтаньес воспринял эти слова как руководство к действию.

Однажды у Frito-Lay сломался один из конвейеров, из-за чего целая партия Cheetos осталась без фирменной сырной посыпки. Ричард забрал дефективный продукт домой, где у него родилась идея создания снеков со вкусом чили. Острые Cheetos безумно понравились его родным и близким, которые убедили Монтаньеса предложить уникальный рецепт на рассмотрение руководству компании. Ричард купил свой первый галстук и засел за учебники по маркетингу, чтобы как следует подготовиться к презентации своего продукта. Его снеки получили название Flamin' Hot Cheetos и быстро стали одним из главных хитов Frito-Lay.



В настоящий момент Ричард работает вице-президентом по мультикультурному маркетингу в корпорации PepsiCo, которой принадлежит компания Frito-Lay. В качестве продюсера фильма о его пути к успеху выступит Девон ФранклинЧудеса с небес»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ