Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2018 21:48

Его демоны. Тизер блокбастера «Веном»

В надежде построить собственную супергеройскую вселенную студия Sony решилась на смелый шаг — снимать фильмы о персонажах из комиксов о Человеке-пауке, не имея в распоряжении самого Человека-паука. Первым покорить киноманов попробует Веном — один из самых таинственных, сложных и крутых злодеев, сошедших со страниц графических новелл Marvel.

Напомним, что в первоисточнике Эдди Брок был журналистом, которого разоблачил Питер Паркер. После разразившегося скандала Эдди уволили, он устроился на работу в дешевую газетенку, разошелся с женой и обозлился на весь мир. Однажды в церкви инопланетный симбиот, отвергнутый Человеком-пауком, слился с Броком, наделив его таким образом суперспособностями.

Перед режиссером Рубеном ФляйшеромДобро пожаловать в Zомбилэнд») стоит непростая задача — он должен показать публике захватывающую историю героя, который сумеет заинтересовать зрителей даже в отсутствие Питера Паркера. Сейчас креативный отдел Sony решил порадовать киноманов первым промороликом к блокбастеру, позволяющим во всей красе увидеть Тома Харди в образе Эдди Брока, но не дающий представления о самом Веноме.



«ВЕНОМ»
Дублированный тизер



Подробности сюжета фильма пока довольно расплывчаты. Известно только, что за основу сценаристы взяли две арки из оригинальных комиксов — «Смертоносный защитник» и «Планета симбиотов». Первая сюжетная линия повествует о том, как Эдди Брок заключил соглашение с Питером Паркером, согласно которому они оставили друг друга в покое, после чего отправился в Сан-Франциско. Ну а в «Планете симбиотов» Земля была атакована титульными существами, сливавшимися с обычными людьми, заставляя их таким образом совершать убийства.

Российская премьера «Венома» намечена на 4 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ