Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2017 10:40

Amazon готовится к путешествию в Средиземье

Трилогия «Властелин колец» заставила киноманов раскошелиться на сумму, близкую к $3 млрд, и принесла создателям множество премий «Оскар», поэтому когда-то это должно было произойти: студия Warner Bros. готовит сериал по мотивам эпопеи, написанной Дж.Р.Р. Толкином. Пока проект находится на ранних стадиях разработки, и главным претендентом на то, чтобы отправиться в Средиземье, является медиагигант Amazon. Об этом сообщает информационный портал Variety.

Подробности будущего сериала пока неизвестны, однако, по сведениям источника, в работу над телевизионной версией «Властелина колец» вовлечен сам президент Amazon Джефф Безос, что случается довольно редко, хотя Безос, по собственному признанию, является большим фанатом фэнтези и фантастики.

Руководствуясь примером конкурентов, Amazon решил не отставать и сконцентрировать свое внимание на масштабных сериалах, которые были бы интересны международной аудитории. «Властелин колец» с его огромной армией поклонников в эту концепцию вписывается как нельзя лучше. Именно по причине смены стратегии Amazon закрыл драмы «Последний магнат» и «Зельда: начало всего», при том что последняя ранее была продлена на второй сезон.



Также мы недавно сообщали, что в разработке у телевизионного подразделения медиагиганта находится ряд шоу, основанных на популярных произведениях из жанра фантастики. Если все завершится удачно, то зрителям предстоит познакомиться с бессмертным существом Лазарем, побывать в виртуальной реальности и отправиться с экспедицией в удивительный кольцеобразный мир.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ