Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2017 19:07

Бандерас мстит молча. Трейлер «Обета молчания»

Всего лишь несколько месяцев назад мы наблюдали за тем, как Антонио Бандерас противостоял сначала подозрительному незнакомцу, а затем целой банде под руководством Бена Кингсли, и вот уже совсем скоро немного постаревший, но все еще более-менее жгучий испанец снова заглянет в наши кинотеатры. В Сети появился дублированный трейлер боевика под названием «Обет молчания» (в оригинале — Act of Vengeance), в котором Бандерасу предстоит проявлять актерские таланты, не используя свой чарующий голос.

Фрэнк Валера потерял жену и дочь. Убийц не нашли и, возможно, не найдут. Чувствуя вину из-за того, что не был рядом с ними, одержимый жаждой мести, он дает обет молчания и выходит на след преступников. Чтобы правосудие восторжествовало, Фрэнку придется дать бой не одному злодею, пролить литры крови, преодолеть немало трудностей и показать мерзавцам, что месть бывает красноречивей любых слов.

Постановкой боевика занимался Айзек Флорентайн, работающий в данном жанре на протяжении долгих лет. Впрочем, нельзя сказать, что его имя на слуху, так что, скорее всего, нас ждет типовой одноразовый экшен. Сделать его хоть сколько-нибудь запоминающимся вместе с Бандерасом попробуют такие персоны, как звезда сериала «Почти человек» Карл Урбан и прекрасная Пас Вега, обладательница премии «Гойя» за драму «Люсия и секс».



«ОБЕТ МОЛЧАНИЯ»
Дублированный трейлер



Премьера фильма «Обет молчания» в России состоится 23 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ