Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2017 13:15

Точка невозврата

Компания Sony Pictures Television, только объявившая о старте работы над ремейком сериала «Старски и Хатч», готовит еще один любопытный проект. Как сообщает сайт Deadline, студия приобрела права на экранизацию книги Адама Штернберга The Blinds, которая будет адаптирована для ТВ.

Представьте себе место, населенное преступниками… У людей забрали их жизни, стерли воспоминания. Они получили новые личности и вместе с ними — второй шанс. Добро пожаловать в Блайндс — пыльный городок в техасской сельской местности, где обосновались отбросы общества. Они не знают толком, совершили ли они в прошлом преступление или же стали свидетелями оного. Одно им ясно точно: те, кто покинет пределы города, подпишет себе смертный приговор.

На протяжении восьми лет шерифу Кэлвину Куперу удавалось поддерживать в городе мир, но внезапно происходят убийство и суицид. У Купера тоже имеются секреты, а потому когда его заместитель начинает докапываться до правды, шериф должен находиться на шаг впереди нее и загадочных чужаков, ставших угрозой для спокойствия города. Чем больше Купер узнает, тем больше убеждается, что Блайндс уже не тихое убежище, а место, где процветают насилие, обман и предательство.


Оригинальная книга, вышедшая в начале августа, написана в жанре триллера с элементами вестерна и успела заслужить сравнение с работами Кормака МакКарти и братьев Коэнов.



Вместе с компанией Sony экранизацией занимается компания Original Film известного голливудского продюсера Нила Х. Морица, ранее работавшая над сериалами «Вернуть из мертвых», «Побег» и «Пастырь».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ