Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2017 16:39

Интернет-сообщество трудоустроило Рианну и Лупиту

Повальное увлечение крупных киностудий сиквелами, ремейками и перезагрузками служит отличным доказательством того, что в Голливуде назрел серьезный сценарный кризис. Неудивительно, что в последнее время деятели Фабрики грез начинают все чаще и чаще искать идеи для новых фильмов на просторах Сети. Год назад студия Screen Gems приступила к созданию ужастика о Слендермене, а сегодня издание Entertainment Weekly сообщило о старте работы над лентой по мотивам еще одного популярного интернет-мема.

В середине апреля в Сети появился совместный снимок певицы Рианны и оскароносной актрисы Лупиты Нионго, который был сделан еще в 2014 году во время парижской Недели моды. Фотография светских львиц стремительно стала интернет-сенсацией и побудила пользователей соцсетей как следует посоревноваться в остроумии.

Благодаря интернет-сообществу на свет появилось множество забавных вариантов подписи к снимку Рианны и Лупиты. Некоторые люди даже начали предлагать звездам сняться вместе в авантюрной комедии. «Рианна выглядит так, будто она зарабатывает на жизнь обманом богатых белых мужчин, — написала одна девушка. — Лупита могла бы сыграть ее лучшую подругу и по совместительству крутую хакершу, которая участвует в организации головокружительных афер».



К удивлению пользователей твиттера, сначала идею создания фильма поддержала Нионго, а затем к ней присоединилась и Рианна. Публика решила, что подруги просто решили подыграть удачной шутке, но уже спустя пару дней активный интерес к проекту начали проявлять сценаристка Иса РэйБелая ворона») и постановщица Ава ДюВернейСельма»).

Как стало известно, на протяжении последнего месяца Рианна, Лупита, Иса и Ава активно разрабатывали концепцию будущего фильма. Презентация проекта состоялась в Каннах, где он вызвал огромный интерес со стороны ведущих голливудских кинокомпаний. Крупные мейджоры были готовы заплатить за него баснословные суммы, но все их предложения сумел перебить онлайн-сервис Netflix. Рэй продолжит работу над сценарием фильма, а ДюВерней рассчитывает занять его режиссерское кресло. Руководство стримингового гиганта намерено запустить пока безымянную ленту в производство уже в следующем году, когда Ава закончит трудиться над диснеевским блокбастером «Трещина во времени».



Ожидается, что создатели картины укажут в титрах именах тех пользователей соцсетей, которые подали им идею свести Рианну и Лупиту Нионго на экране.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ