Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2017 11:56

Пегг и Фрост устроят очередное светопреставление

Саймон Пегг и Ник Фрост наконец-то готовы порадовать своих поклонников новым совместным проектом! В последний раз приятели снимались вместе в 2011 году в фантастической комедии «Армагеддец», которая поставила точку в киносерии «Три вкуса Корнетто».

Заключительная часть культовой трилогии Эдгара Райта позволила Пеггу и Фросту не только блеснуть актерским мастерством, но и попробовать свои силы в качестве продюсеров. Похоже, друзьям понравилось активно участвовать в финансовых и организационных вопросах кинопроизводства. По сведениям Deadline, Саймон и Ник решили организовать собственную продюсерскую компанию, которая получила название Stolen Picture.

Первым фильмом новой студии станет комедийный хоррор «”Бойня” рулит»* (Slaughterhouse Rulez). Главным героем картины окажется парень по имени Дон Уоллес, поступивший в элитную школу-интернат с говорящим названием «Бойня». Протагонист быстро понимает, что в престижном учебном заведении действительно царят весьма жестокие нравы. Строгие школьные правила и садистские ритуалы посвящения в старшеклассники начнут казаться Дону детским лепетом, когда на территории «Бойни» откроется таинственный портал, и в наш мир придет абсолютное зло...



Пегг и Фрост пока прикреплены к проекту только в качестве продюсеров, но инсайдеры не исключают, что актеры могут исполнить в картине второстепенные роли. Режиссерское кресло фильма займет британец Криспиан Миллс, который знаком с Саймоном Пеггом по работе над лентой «Невероятный страх перед всем». Ожидается, что съемки комедийного хоррора стартуют в этом году.

Студии Stolen Picture уже удалось найти солидного партнера в Голливуде: прокатчиком ее первого фильма намерена выступить кинокомпания Sony Pictures.



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ