Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2017 12:06

Черный Адам получит сольный фильм

Совсем недавно появились слухи, что студия Warner Bros. готова представить режиссера блокбастера «Шазам», находящегося в разработке долгие годы. Так, Дуэйн Джонсон, за которым закреплена роль злодея Черного Адама, сообщил в социальных сетях, что его встреча с руководством мейджора прошла довольно плодотворно, и боссы WB в скором времени выступят с неким официальным заявлением.

Как оказалось, речь в этом заявлении идет совсем не о режиссере картины. Информационный сайт Deadline сообщает, что «Шазам» разделят на два проекта, одним из которых остается блокбастер о приключениях подростка Билли Бэтсона, умеющего превращаться в супергероя, а второй станет отрадой для поклонников Скалы. Джонсон не просто сыграет Черного Адама в «Шазаме» — злодей в исполнении актера получит еще и сольный фильм.

Персонаж впервые появился на страницах комиксов в 1945 году. Тет Адам (после реинкарнации — Тео Адам) получает силу египетских богов и превращается в злодея Черного Адама после того, как произносит магическое слово «Шазам». В последнее десятилетие история антагониста была несколько изменена, и сейчас он является антигероем, пытающимся очистить свое имя.



Работа над обоими проектами будет вестись одновременно, и пока неизвестно, какой из них первым отправится на большие экраны. На данный момент режиссерское кресло как «Черного Адама», так и «Шазама» пустует. Правда, в постановщики последнего журналисты сватали Брэда ПейтонаРазлом Сан-Андреас»), но руководство WB эти слухи подтверждать не спешит.

Премьера «Шазама» назначена на 5 апреля 2019 года.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ