Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2017 20:57

WB и Дуэйн Джонсон нашли режиссера «Шазама»?

В октябре 2014 года студия Warner Bros. впервые представила на суд публики план строительства кинематографической вселенной DC. Тогда же состоялся официальный анонс ленты «Шазам», на роль главного антагониста в которой подписался Дуэйн Джонсон.

Студия не стала скрывать, что одному из самых кассовых актеров современности предстоит воплотить образ коварного злодея по прозвищу Черный Адам. Однако затем кинокомпания практически перестала делиться новостями о ходе работы над фильмом о приключениях подростка Билли Бэтсона, которому достаточно сказать одно волшебное слово, чтобы превратиться во взрослого супергероя. В последнее время информацию о судьбе проекта поклонники вселенной DC начали получать лишь от самого Дуэйна Джонсона. На прошлой неделе актер сначала объявил о завершении плодотворной встречи с руководством WB, а затем дал намек, что представители студии вскоре могут сделать какое-то официальное заявление.

Существует вероятность, что WB готова объявить имена исполнителей ролей Бэтсона и его супергеройского альтер-эго. Однако голливудские инсайдеры склонны считать, что речь идет о завершении поисков постановщика «Шазама».



По сведениям портала Batman-News, за последние несколько дней читателем твиттеров сразу нескольких представителей продюсерской компании Джонсона стал Джефф Джонс. В мае прошлого года креативный директор издательства DC Comics получил руководящий пост в отделе DC Films, после чего его стали считать новым куратором супергеройской вселенной. Любопытно, что вслед за командой продюсеров «Шазама» Джонс также подписался на твиттер кинорежиссера Брэда Пейтона.

В свое время наблюдение за активностью руководства WB в соцсетях помогло инсайдерам предугадать имя режиссера блокбастера «Флэш». Им стал Рик Фамуйива, который, впрочем, уже успел покинуть свой пост из-за творческих разногласий со студийными боссами.

Не исключено, что инсайдеры не ошибаются и на сей раз. Дуэйн Джонсон уже снимался в таких лентах Пейтона, как «Путешествие 2: Таинственный остров» и «Разлом Сан-Андреас». Актер и режиссер настолько легко нашли общий язык, что готовы уже в самое ближайшее время вновь поработать вместе не только над продолжениями двух вышеупомянутых фильмов, но и над экранизацией видеоигры Rampage.



Стоит отметить, что официальные представители WB пока не спешат подтверждать слухи о назначении Брэда Пейтона режиссером «Шазама».

Российская премьера блокбастера запланирована на 5 апреля 2019 года.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ