Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2017 11:30

Телевселенная DC пополнится новым сериалом

Издательство DC Comics решило сделать отличный новогодний подарок любителям комиксов. В своем твиттере его креативный директор Джефф Джонс объявил, что в 2017 году телевизионная вселенная DC продолжит расширяться. По его словам, анонс одного из новых сериалов состоится уже в самое ближайшее время.

Джонс пока не стал вдаваться в подробности проекта. Не исключено, что DC и телевизионный отдел кинокомпании Warner Bros. продолжат свое успешное сотрудничество с каналом The CW. По слухам, руководство телесети не прочь запустить в эфир пятый сериал по мотивам комиксов, чтобы иметь возможность охватить всю рабочую неделю. Сейчас The CW обладает такими хитами маленького экрана, как «Стрела» (Arrow), «Супергёрл» (Supergirl), «Флэш» (The Flash) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow).

Речь может идти как о спин-оффе одного из этих телекомиксов, так и о совершенно новом сериале. Прекрасным сюрпризом для многомиллионной армии поклонников DC Comics могло бы стать и возрождение мистической драмы «Константин» (Constantine).



Предстоящий анонс также может быть связан с проектом «Черная молния». В сентябре прошлого года стало известно, что канал Fox приступил к работе над пилотной серией сериала о чернокожем супергерое Джефферсоне Пирсе. Вполне возможно, что руководство телесети надумало заказать полный первый сезон супергеройского боевика. Ранее благодаря партнерству DC и Fox на свет появились популярные сериалы «Готэм» (Gotham) и «Люцифер» (Lucifer).



Уже в феврале этого года успешная телевселенная пополнится ситкомом «Бессильные» (Powerless). В настоящий момент DC Comics также ведет работу над вторым сезоном сериала «Пастырь» (Preacher) и готовится пригласить зрителей на планету Криптон и в индейские резервации.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ