Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2016 15:50

Взгляни в глаза своим страхам. Трейлер «Призраков Элоиз»

Имя двукратного лауреата «Оскара» Роберта Легато вряд ли о чем-либо скажет большинству киноманов, но именно этот человек приложил руку к созданию спецэффектов в таких сериалах, как «Звездный Путь: Глубокий Космос 9» (Star Trek: Deep Space Nine) и «Звездный путь: Следующее поколение» (Star Trek: The Next Generation), а также в фильмах «Титаник», «Армагеддон», «Авиатор» и «Книга джунглей». Легато и раньше пробовал свои силы в режиссуре, но на телевидении, а его дебютом в полном метре станет ужастик «Призраки Элоиз».

Действие хоррора развернется в заброшенной психиатрической лечебнице «Элоиз», которая в свое время считалась одним из крупнейших учреждений подобного рода во всем мире. Чтобы получить наследство, Джейкоб (Чейс Кроуфорд) должен достать свидетельство о смерти тети, некогда содержавшейся в больнице. Вместе с тремя друзьями парень решается на опасное приключение, но вскоре ребята выясняют, что найти документ — меньшее из зол, ведь больница стала обиталищем духов и хранит страшные воспоминания о прошлом…

Примечательно, что съемки фильма проходили в той самой больнице «Элоиз». Ее история началась в далеком 1832 году, когда будущая лечебница представляла собой приют для бедных. Однако со временем клиника разрослась, и в ее распоряжении оказалось 78 строений, включая полицейское и пожарное управления, почту, фермы и даже собственную железнодорожную станцию. В 1982 году больницу закрыли.



«ПРИЗРАКИ ЭЛОИЗ»
Дублированный трейлер



Попасть вместе с героями нового фильма в знаменитый сумасшедший дом, населенный призраками, российские зрители смогут 9 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ