Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2016 10:22

Universal соберет нового Вольтрона

После того, как медиахолдинг NBCUniversal приобрел DreamWorks Animation, по наследству к студии Universal отошел и ряд проектов. Как сообщает сайт Deadline, в числе этих разработок оказался полнометражный игровой фильм «Вольтрон».

Проект прорабатывал Джеффри Катценберг еще в бытность свою главой DreamWorks Animation. Компания, к слову, в этом году успела выпустить анимационный сериал «Вольтрон: Легендарный защитник» (Voltron: Legendary Defender), заслуживший весьма лестные отзывы критиков.

История о Вольтроне начинается с того, что команда астронавтов находит пятерых гигантских роботов-львов, которые способны становиться единым целым, превращаясь в легендарного защитника вселенной Вольтрона.

Идея создать полнометражный фильм о Вольтроне в Голливуде появилась после того, как «Трансформеры» снискали успех в бокс-офисе. Источник пишет, что проект пока находится на ранних стадиях разработки, и прежде чем начать активно его развивать, студия Universal намерена оценить успех новых «Могучих рейнджеров», а также посмотреть, насколько высоким остается интерес публики к лентам вроде «Трансформеров», пятая часть которых выйдет следующим летом.



Пока же сценарием «Вольтрона» занимается Дэвид Хэйтер, не понаслышке знакомый с блокбастерами, — он писал тексты к первым двум частям «Людей Икс» и «Хранителям».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ