Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2016 18:58

Баба Яга убивает прошлое. Трейлер второго «Джона Уика»

В 2014 году криминальный боевик «Джон Уик», снятый опытными постановщиками трюков Чадом Стахелски и Дэвидом Литчем, произвел настоящий фурор не только среди поклонников жанра, но и в кругу всеядных киноманов. При скромном 20-миллионном бюджете картина собрала в мировом прокате более $86 млн и удостоилась восторженных отзывов от критиков самых авторитетных профильных изданий.

Российские зрители нежно любят Киану Ривза, а потому с большим энтузиазмом встретили новость о том, что неукротимая Баба Яга вернется на экраны, чтобы искалечить или вовсе лишить жизни десяток-другой противных злодеев.

Продолжение расскажет нам о том, как Джон будет вынужден забыть о своих планах относительно отставки из-за нерадивого бывшего партнера. Последний вознамерился возглавить гильдию киллеров, а Уик когда-то давно поклялся ему в этом помочь. Чтобы осуществить задуманное, герой Киану отправится в Рим, где сразится с целой толпой беспощадных наемников.



«ДЖОН УИК 2»
Дублированный трейлер



Режиссером сиквела выступил вышеупомянутый Стахелски, который, к слову, был дублером Киану на съемочных площадках всех «Матриц». В актерском составе второго «Уика» также значатся Лоренс Фишберн, Руби Роуз и Иэн МакШейн, а отечественная премьера фильма запланирована на 9 февраля следующего года.
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ