Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2016 17:05

Самолет президента

Компания MGM готова подарить зрителям возможность взойти на Борт номер один. Как сообщает The Tracing Board, руководство голливудской студии вырвало из рук конкурентов права на экранизацию статьи Гарретта Граффа «Мы единственный самолет в воздухе».

В своем материале журналист издания Politico восстановил хронологию событий 11 сентября 2001 года, когда Джордж У. Буш узнал о серии террористических атак на США во время визита в начальную школу имени Эммы Букер в городе Сарасота. Советники президента решили, что самым безопасным местом в Америке в этот момент является самолет главы государства — Boeing 747. Федеральное управление гражданской авиации начало в срочном порядке сажать на землю другие летательные аппараты, а Военно-воздушное министерство отправило на защиту Борта номер один три истребителя F-16.

Граффу удалось взять интервью у нескольких представителей прессы и администрации президента, которые в тот момент находились в самолете. Им пришлось провести в воздухе долгие восемь часов, пока Секретная служба наконец-то не дала пилотам разрешение на посадку.



Куратором проекта выступит Адам Розенберг, в послужном списке которого можно найти такие картины, как «Крид: Наследие Рокки» и «Великолепная семерка».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ