Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2016 14:32

Universal устроит новую миссию в Майами

Студия Universal готова отправить Кевина Харта и Айс Кьюба в очередной полицейский рейд по злачным местам. Как сообщает Variety, голливудский мейджор приступает к созданию третьего фильма киносерии «Совместная поездка».

Старт франшизе был дан в 2014 году, когда экшен-комедия Тима Стори установила новый рекорд североамериканского бокс-офиса по сборам в январе. Бюджет «Совместной поездки» составлял $25 млн, а свое путешествие по экранам кинотеатров она завершила с результатом в $154 млн. Уже в феврале того же года руководство Universal официально дало зеленый свет второй части. Сиквел, получивший в отечественном прокате название «Миссия в Майами», заработал $124 млн при $40-миллионном бюджете.

Несмотря на то, что первые две части киносерии были разгромлены критиками, боссы Universal ничуть не сомневаются в успехе триквела в прокате: Харт за последние годы стал едва ли не самым популярным комиком в США. Недаром журнал Forbes присудил Кевину первое место в рейтинге наиболее высокооплачиваемых актеров юмористического жанра за прошлый год.



Сюжет триквела пока хранится в секрете, но Variety передает, что к его разработке уже приступила команда оригинальной дилогии — режиссер Тим Стори и сценаристы Фил Хэй и Мэтт Манфреди.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ