Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2016 14:32

Universal устроит новую миссию в Майами

Студия Universal готова отправить Кевина Харта и Айс Кьюба в очередной полицейский рейд по злачным местам. Как сообщает Variety, голливудский мейджор приступает к созданию третьего фильма киносерии «Совместная поездка».

Старт франшизе был дан в 2014 году, когда экшен-комедия Тима Стори установила новый рекорд североамериканского бокс-офиса по сборам в январе. Бюджет «Совместной поездки» составлял $25 млн, а свое путешествие по экранам кинотеатров она завершила с результатом в $154 млн. Уже в феврале того же года руководство Universal официально дало зеленый свет второй части. Сиквел, получивший в отечественном прокате название «Миссия в Майами», заработал $124 млн при $40-миллионном бюджете.

Несмотря на то, что первые две части киносерии были разгромлены критиками, боссы Universal ничуть не сомневаются в успехе триквела в прокате: Харт за последние годы стал едва ли не самым популярным комиком в США. Недаром журнал Forbes присудил Кевину первое место в рейтинге наиболее высокооплачиваемых актеров юмористического жанра за прошлый год.



Сюжет триквела пока хранится в секрете, но Variety передает, что к его разработке уже приступила команда оригинальной дилогии — режиссер Тим Стори и сценаристы Фил Хэй и Мэтт Манфреди.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ