Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2016 15:35

В Lionsgate подумывают о триквеле «Джона Уика»

На прошлой неделе в Нью-Йорке проходил фестиваль «Комик-Кон», на котором в рамках промо-кампании «Джона Уика 2» побывали актер Киану Ривз и режиссер Чад Стахелски. Хотя сиквел стартует в кинотеатрах лишь 9 февраля следующего года, оказалось, студия Lionsgate уже планирует третью часть франшизы.

На фестивале Стахелски признался, что у него имеются идеи для триквела, а также назвал имена героев, которые должны будут там появиться.

«Студия попросила нас обсудить возможные варианты продолжения. Могу сказать, что важную роль в следующей части сыграет Уинстон в исполнении Иэна МакШейна, а также герой Лэнса Реддика», — заявил Стахелски в интервью журналистам Collider.

Напомним, что владелец «Континенталя» Уинстон и менеджер отеля Шарон задействованы в обоих фильмах о Джоне Уике.



Пока триквел находится на ранних стадиях разработки, и ничего еще не решено официально. Дальнейшая судьба проекта зависит от того, как «Джон Уик 2» покажет себя в прокате. Отвечая на вопросы журналистов о сиквеле, Стахелски отметил, что вторая часть совсем непохожа на первую и превосходит ее в техническом плане.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ