Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2016 16:23

Байопик Ричарда Прайора получит второй шанс

Неделю назад мы сообщали, что Ли ДэниелсСокровище») решил поучаствовать в создании собственного байопика. Музыкальный фильм о жизни голливудского продюсера и режиссера пока находится на стадии планирования, благодаря чему у Дэниелса нашлось время на реализацию другого проекта. Издание Variety передает, что Ли вернулся в режиссерское кресло биографической драмы о жизни знаменитого комика Ричарда Прайора.

Дэниелс получил приглашение возглавить работу над фильмом еще в начале 2014 года. С той поры к актерскому составу байопика успели присоединиться Майк Эппс, Опра Уинфри, Кейт Хадсон и Эдди Мерфи. Казалось, что лента вот-вот уйдет в производство, однако в мае этого года Ли неожиданно сложил с себя полномочия режиссера, сославшись на загруженный рабочий график.

Вместо того, чтобы начать поиски нового постановщика, руководство The Weinstein Company предпочло продолжить переговоры с Дэниелсом. На этой неделе к работе над фильмом был привлечен рэпер и музыкальный продюсер Джей Зи, который помог студии Боба и Харви Вайнштейнов убедить режиссера вновь встать у руля проекта. По Голливуду также ходят слухи, что картина нашла приют на потоковом сервисе Netflix, однако официальные представители TWC пока не спешат подтверждать эту информацию.



Ожидается, что съемки фильма стартуют уже в начале следующего года. Биографическая драма получит название «Ричард Прайор: Разве я что-то сказал?» в честь одного из комедийных альбомов легенды американского стендапа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ