Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2016 14:03

New Line начнет войну мороженщиков

Кинокомпания New Line решила рассказать зрителям увлекательную историю о противостоянии двух торговцев мороженым из города Сейлем, штат Орегон. Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу сюжета пока безымянного фильма будет положена статья «Холодная война» Дэвида Уолмена и Джулиана Смита, опубликованная на портале Epic Magazine.

В течение долгих лет американец Деннис Ропер работал ипотечным брокером, но мировой финансовый кризис привел к значительному снижению его доходов. Чтобы обеспечить семью, мужчине пришлось задуматься о создании собственного бизнеса. Решив, что спрос на сладости не будет снижаться даже в самые тяжелые для экономики страны времена, Деннис приобрел небольшой фургончик для торговли мороженым.

Вскоре Ропер исполнил свою американскую мечту: бизнес начал приносить доход, благодаря чему он смог нанимать персонал и расширять свою сеть.



Все изменилось в тот момент, когда на улицах города появился старенький минивэн Эфрейна Эскобара. Мексиканский иммигрант начал продавать мороженое и снеки прямо из собственного автомобиля, предпочитая ставить его перед фургончиками Ропера. Когда одна из машин Денниса в очередной раз оказалась заблокирована минивэном Эскобара, бизнесмен решил нанести своему конкуренту ответный удар. Вскоре конфликт перерос в головокружительную погоню по улицам Сейлема, в которой был задействован едва ли не весь автопарк компании Ропера...



К счастью, история завершилась хэппи-эндом, поскольку в итоге Деннис и Эфрейн решили стать бизнес-партнерами. Продюсировать фильм об их «холодной войне» взялись Эндрю ЛазарСнайпер») и журналисты Джошуа Бирмен и Джошуа Дэвис, которые в свое время создали Epic Magazine как раз для того, чтобы помочь коллегам продавать права на экранизации своих статей голливудским студиям.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ