Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Уолмен

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэвид Уолмен Фото Дэвид Уолмен

Новости

07.07.2016 14:03

New Line начнет войну мороженщиков

Кинокомпания New Line решила рассказать зрителям увлекательную историю о противостоянии двух торговцев мороженым из города Сейлем, штат Орегон. Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу сюжета пока безымянного фильма будет положена статья «Холодная война» Дэвида Уолмена и Джулиана Смита, опубликованная на портале Epic Magazine.

В течение долгих лет американец Деннис Ропер работал ипотечным брокером, но мировой финансовый кризис привел к значительному снижению его доходов. Чтобы обеспечить семью, мужчине пришлось задуматься о создании собственного бизнеса. Решив, что спрос на сладости не будет снижаться даже в самые тяжелые для экономики страны времена, Деннис приобрел небольшой фургончик для торговли мороженым.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ
07.07.2016
New Line начнет войну мороженщиков

Кинокомпания New Line решила рассказать зрителям увлекательную историю о противостоянии двух торговцев мороженым из города Сейлем, штат Орегон. Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу сюжета пока безымянного фильма будет положена статья «Холодная война» Дэвида Уолмена и Джулиана Смита, опубликованная на портале Epic Magazine. В течение долгих лет американец Деннис Ропер работал ипотечным брокером, но мировой финансовый кризис привел к значительному снижению его доходов. Чтобы обеспечить семью, мужчине пришлось задуматься о создании собственного бизнеса. Решив, что спрос на сладости не будет снижаться даже в самые тяжелые для экономики страны времена, Деннис приобрел небольшой фургончик для торговли мороженым. Вскоре Ропер исполнил свою американскую мечту: бизнес начал приносить доход, благодаря чему он смог нанимать персонал и расширять свою сеть. Все изменилось в тот момент, когда на улицах города появился старенький минивэн Эфрейна Эскобара. Мексиканский иммигрант начал продавать мороженое и снеки прямо из собственного автомобиля, предпочитая ставить его перед фургончиками Ропера. Когда одна из машин Денниса в очередной раз оказалась заблокирована минивэном Эскобара, бизнесмен решил нанести своему конкуренту ответный удар. Вскоре конфликт перерос в головокружительную погоню по улицам Сейлема, в которой был задействован едва ли не весь автопарк компании Ропера... К счастью, история завершилась хэппи-эндом, поскольку в итоге Деннис и Эфрейн решили стать бизнес-партнерами. Продюсировать фильм об их «холодной войне» взялись Эндрю ЛазарСнайпер») и журналисты Джошуа Бирмен и Джошуа Дэвис, которые в свое время создали Epic Magazine как раз для того, чтобы помочь коллегам продавать права на экранизации своих статей голливудским студиям.... подробнее