Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2016 12:12

Режиссер «Разлома Сан-Андреас» создаст злокачественного человека

Еще в 2014 году студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию комикса Malignant Man («Злокачественный человек») издательства Boom! Studios. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, у проекта наконец появился режиссер — им станет Брэд Пейтон.

Одним из авторов оригинальной графической новеллы является Джеймс ВанЗаклятие», «Форсаж 7»), который вместе с Россом Ричи и Стивеном Кристи занимается продюсированием проекта. Адаптировал комикс Зак Олкевич.

В центре событий находится Алан Гейтс — пациент, умирающий от рака и смирившийся с предначертанной ему судьбой. Однако все меняется в тот момент, когда герой узнает, что опухоль в его организме — это таинственный паразит инопланетного происхождения. Обретя невероятные силы и новую цель в жизни, Алан вступает в борьбу с секретной армией зла, пытаясь параллельно распутать тайны собственного прошлого…



Большинству киноманов Брэд Пейтон известен как режиссер блокбастера «Разлом Сан-Андреас» и приключенческого фильма «Путешествие 2: Таинственный остров». В будущих планах фильммейкера значатся еще несколько проектов с Дуэйном Джонсоном в главной роли — экранизация игры Rampage, сиквел «Разлома Сан-Андреас» и третье «Путешествие».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ