Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2016 10:20

Пирс Броснан возвращается на ТВ

В последний раз Пирс Броснан работал в многосерийном проекте на ТВ в далеких 80-х — в детективном шоу «Ремингтон стил» (Remington Steele). Как передает Empire, 63-летний экс-Бонд решил вернуться к телевизионному формату: он сыграет в новом сериале канала AMC под названием «Сын»* (The Son). Сообщается, что телесеть заказала сразу целый сезон, минуя схему со съемками пилота.

В основу сюжета будет положен одноименный эпичный роман Филиппа Майера, описывающий историю нескольких поколений глазами одной техасской семьи. Броснан исполнит роль патриарха клана Илая МакКалоу, который в детстве был похищен и воспитан индейцами команчи. Впоследствии жестокие методы своих опекунов он применял для развития собственного бизнеса.

Известно, что ранее на эту роль метил Сэм НилОстрые козырьки»/Peaky Blinders), но Броснан — это, конечно, такая замена, которая способна существенно повысить шансы любого проекта на успех.



По отзывам литературных критиков, «Сын» представляет из себя мощный микс из рождений и смертей, взлетов и падений, страстей и трагедий. Судя по всему, у этой масштабной саги, щедро сдобренной приключениями и пронизанной духом мятежного Техаса, есть большой потенциал стать сериалом не на один сезон, особенно когда за дело берется такой канал, как AMC.

Шоураннером и исполнительным продюсером драмы назначен Кевин Мерфи, у которого за плечами работа над популярными сериалами «Непокорная Земля» (Defiance) и «Каприка» (Caprica).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ