Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2016 10:39

Джейк Джилленхол отправится в карантинную зону

Вдохновившись успехами продаж игры Tom Clancy’s the Division, полная версия которой вышла только в марте нынешнего года, компания Ubisoft решила перенести шутер на большие экраны. Главную роль в готовящемся фильме получил Джейк Джилленхол. Об этом пишет информационный портал Variety.

Также стало известно, что голливудский актер появится не только в кадре, но и возьмет на себя продюсерские функции проекта. На данный момент продолжаются поиски сценариста для картины.

Действие оригинальной игры разворачивается в Нью-Йорке недалекого будущего, охваченном эпидемией оспы. Главный герой — агент так называемого «Подразделения», которому поручают возобновить деятельность организации на Манхэттене, ставшем карантинной зоной, выяснить причины возникновения эпидемии и предотвратить всплеск преступной активности в районе.

Через пять дней после выхода продажи шутера составили около $330 млн. Помимо Tom Clancy’s the Division, Ubisoft вместе с 20th Century Fox готовит к выходу «Кредо убийцы», а также занимается адаптацией игры Splinter Cell для студии Paramount.



Что касается Джилленхола, то в конце года его можно будет увидеть в фильме Тома Форда «Ночные животные», а недавно Джейк вошел в число продюсеров экранизации романа Ю Несбе «Сын».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ