Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2016 12:58

Бандерас сразится с пиратами

Одними из самых ярких образов в карьере Антонио Бандераса стали Музыкант и Зорро. Как сообщает The Hollywood Reporter, голливудский сердцеед подписался на главную роль в приключенческой комедии Salty, которая позволит ему вновь взять в руки гитару и шпагу.

Сюжет фильма будет основан на одноименном романе Марка Хэскелла Смита, который описывается критиками как смесь «Мальчишника в Вегасе» и «Это Spinal Tap». Компания Carnaby Sales & Distribution приступила к разработке проекта прошлой весной. Смиту и Тоби Дейвису доверили сценарий фильма, а в режиссерское кресло был приглашен Саймон УэстВоздушная тюрьма», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»).

Бандерас предстанет на экране в образе Терка Хенри — басиста недавно распавшейся мультиплатиновой группы. В один прекрасный день главный герой решает отдохнуть на роскошном чилийском курорте со своей капризной супругой-супермоделью. Когда благоверную похищают местные пираты, никогда не изнурявшие себя физическим трудом, музыкант оказывается вынужден предпринять спасательную миссию, которая заведет его в трущобы Сантьяго и южноамериканские джунгли.



«В этом проекте сошлись три главные страсти в моей жизни — кино, музыка и юмор», — признался Бандерас. Съемки в Чили стартуют уже в следующем месяце, а пока Carnaby займется поиском дистрибьюторов комедии на 69-м Каннском кинофестивале.

Продюсерские функции возьмут на себя Джиб Полемус, Гарри Стортон, Рене Бессон, Ханна Лидер и Кассиан Элвис.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ