Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 08:26

Саймон Уэст устроит вечеринку с пиратами

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Carnaby Sales & Distribution и режиссер Саймон Уэст объединят усилия для создания новой комедии под названием Salty.

Адаптацией сюжета книги Марка Хэскелла Смита, которая легла в основу нового фильма, займутся сам автор и Тоби Дэвис. Продюсерские функции возьмут на себя Гарри Стортон и Джиб Полемус.

Новый проект Уэст охарактеризовал как смесь «Мальчишника в Вегасе» и «Побега из Вегаса». Комедия расскажет о стареющем рокере-эротомане, который вынужден по просьбе жены, бывшей супермодели, устроить семейный праздник. Но вечеринка с самого начала не заладилась, когда ту самую жену похитили тайские пираты, мечтающие подзаработать деньжат на новое судно.



В послужном списке Саймона Уэста числятся такие фильмы, как «Воздушная тюрьма», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Механик» и «Неудержимые 2».



О новом проекте режиссер сказал следующее: «Это удивительная комбинация из комедии, боевика и захватывающих дух локаций. "Мальчишник в Вегасе" и "Девичник в Вегасе" — яркое доказательство популярности подобного жанра у зрителей. Свою новую комедию я собираюсь сделать полной энергии, веселья и гламура. Экшен в картине будет таким же, как и в моих предыдущих работах, а на главные роли мы пригласим самых талантливых актеров».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ