Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2016 12:10

Татум и Гордон-Левитт споют по-взрослому

Студия Universal Pictures в конкурентной борьбе приобрела сценарную заявку музыкальной комедии, главные роли в которой исполнят Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

О сюжете будущего фильма, предварительно получившего рейтинг R, известно не очень много: в центре событий окажутся два пилота, постоянно попадающие в различные передряги.

Продюсированием проекта занимаются Марк Платт, Адам Сигел, Рид Каролин, Питер Кирнан, Татум и Гордон-Левитт. Последнему также принадлежит сама идея фильма, а сценарий к нему пишет Майкл Бэколл. Майкл хорошо знаком с обоими актерами: с Гордоном-Левиттом он работал над драмой «Маниакальный», а с Татумом — над франшизой «Мачо и ботан».



Джозеф и Ченнинг тоже не раз встречались на одной съемочной площадке: в 2005 году они вместе снялись в драме «Крэйзи», а спустя три года — в военном фильме «Война по принуждению». Кроме того, Татуму и Гордону-Левитту не впервой петь и танцевать на сцене — вместе они принимали участие в постановке музыкального номера для церемонии вручения «Оскара» в 2013 году. Ченнинг продемонстрировал любителям кино свои танцевальные таланты еще и в картинах «Шаг вперед» и «Супер Майк», а в фильме «Да здравствует Цезарь!» актер также спел на камеру.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ