Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2015 23:22

Да, на Луну. Нет, скафандр не нужен. Находчивый трейлер

«Лунная афера» — комедия режиссера Антуана Бардо-Жаке по сценарию Дина Крэйга. Главные роли в картине исполнили Рон Перлман, Руперт Гринт и Роберт Шиэн. В основе сюжета — так называемый Лунный заговор, который является, возможно, самой популярной конспирологической теорией в мире. Она утверждает, что полеты на Луну — фальсификация правительства США. В контексте заговора нередко звучит имя Стэнли Кубрика, якобы снявшего лунную миссию на Земле.

Именно за режиссером «Космической одиссеи» отправляет ЦРУ своего агента Тома Кидмана (Перлман) — не шибко здорового ветерана Войны во Вьетнаме. В Лондоне Том случайно натыкается на менеджера рок-группы Джонни (Гринт), который и рад оказаться тем, за кого его ошибочно принимают — агентом Кубрика. Когда ты погряз в долгах, а перед тобой чемодан желанных денег, попритворяться режиссером можно заставить соседа по комнате.

Превратить столь милую завязку в не менее приятное полнометражное зрелище впервые в своей карьере попытался набивший руку на рекламе и видеоклипах режиссер Бардо-Жаке. И в то время как визуальный ряд трейлера смотрится прекрасно, большинство шуток и образов сценариста Крэйга остротой и оригинальностью не блещут. Возможно, лучшее нам пока не показали, или же отдуваться придется харизматичным лицедеям.



На вопрос, сможет ли картина в случае чего удержаться на обаянии трех центральных персонажей, зрители могут ответить уже сейчас. Ответивших утвердительно создатели ждут в кинотеатрах в феврале.



«Лунная афера»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ