Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2015 20:35

Кастинг: Монро — к Нисону, Хэмм — к Куинто

Джон Хэмм поможет увидеть свет первой полнометражной ленте режиссера Брайана Шофа «Африканский муравьед», сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета драмы — душевно нездоровый Джош Норман, страдающий от галлюцинаций. Его новый психиатр — очередная надежда на исцеление, но и проблемы не дремлют. Герой влюбляется, но даже не уверен в реальности отношений — его избранница может быть просто галлюцинацией. Тем временем девушка-врач, пытающаяся помочь бедолаге-пациенту, влюбляется в его знаменитого брата...

В истории, придуманной самим Шофом, главного героя взялся изобразить Закари Куинто, занятый по обе стороны камеры — звезда «Звездного пути» и его компания Before the Door Pictures продюсируют постановку. Врача-психиатра cыграет Дженни Слэйт, а Джону досталась роль звездного родственника центрального персонажа. Новоявленный участник проекта в этом году снялся в драме Marjorie Prime и комедии «Успеть за Джонсами». В следующем году актера ждет криминальный боевик «Юный водитель», а также триллер High Wire Act. Съемки «Африканского муравьеда» прямо сейчас проходят в Нью-Йорке.



Совсем недавно актеров нашла еще одна драма — вновь с двумя братьями и юной леди. На съемочной площадке картины под названием «Девушка, которая придумала поцелуи» Люк Уилсон и Эбби Корниш присоединятся к Винсенту Пьяцце, Дэшу Майхоку и Сьюки Уотерхаус.

«В жизни двух братьев появляется таинственная незнакомка. Ей суждено встряхнуть отношения родственников, старший из которых всегда заботился о младшем», — гласит синопсис фильма Тома Сьеркио. Роли актеров, как и имена их персонажей, широкой публике пока неизвестны. Продюсируют ленту Джордж Закк и Кори Лардж.



На волне успеха фильма ужасов «Оно» спешит строить карьеру Майка Монро — исполнительница главной роли в этой картине. Молодая актриса близка к тому, чтобы сняться с Лиамом Нисоном в триллере «Фелт». Ранее роли в фильме получили Джейсон Бейтман и Дайан Лэйн. Съемки должны начаться весной 2016 года под руководством Питера Ландесмана.

Картина расскажет о политическом событии, получившем название Уотергейтский скандал — единственном в истории США, закончившимся отставкой президента. Американцы имели возможность следить за тем, как пишется история их страны, благодаря Марку Фелту (Нисон) — информатору журналистов, скрывавшемуся за псевдонимом Глубокая глотка...



В этом году Майка снялась в фильме «День независимости 2», а в данный момент она занята на съемочной площадке картины «Запах дождя и молнии».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ