Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2015 14:39

Бен Стиллер устроит погоню за красотками

Бен Стиллер и его компания Red Hour Films купили сценарную заявку комедийного боевика под названием The Set Up («Подстава»*). Об этом сообщает информационный портал The Tracking Board.

Автором текста является начинающая сценаристка Кари Гранлунд, одну из предыдущих работ которой выкупила компания Radar Pictures и продюсер Тед Филд. Что же касается проекта Стиллера, то он вместе со Стюартом Корнфелдом и Ники Вайнстоком займется продюсированием нового проекта.

Проект описывается источником как веселый и динамичный комедийный боевик о двух лучших подружках. Их отношения проходят проверку на прочность, когда после неудачного свидания вслепую девушкам приходится спасаться бегством от наркодилера. С разозленным криминальным боссом и его ватагой уголовников на хвосте главные героини не только поучаствуют в погонях и перестрелках, но и наконец повзрослеют.



У Стиллера в фильмографии имеется немало картин, которые он продюсировал, — «Образцовый самец», его готовящийся к выходу сиквел, «Дюплекс», «Солдаты неудачи» и многие другие. Любопытно, что в большинстве проектов Бен сам исполнял главные роли, поэтому он, возможно, примет участие и в съемках новой комедии.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ