Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2015 10:27

Александра Даддарио отправляется на пляжи Малибу

Несколько недель назад в Сеть просочился шорт-лист актрис, претендовавших на главную женскую роль в полнометражном ремейке сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch). Дуэйн «Скала» Джонсон, планирующий сыграть одного из центральных персонажей фильма, сообщил в социальных сетях, что победительницей в конкурентной борьбе стала Александра Даддарио.

Даддарио составит компанию уже упомянутому Джонсону и Заку Эфрону. Руководить съемками фильмами, который, вероятно, получит рейтинг R, будет Сет ГордонНесносные боссы»). Джонсону предстоит сыграть спасателя, строго следующего правилам, а Эфрону — его молодого и разбитного напарника. Героям придется объединить усилия для того, чтобы защитить свой пляж от пагубного влияния нефтяного магната.

Сообщается, что Даддарио воплотит образ девушки по имени Саммер. Зрители уже знакомы с персонажем по оригинальному сериалу: с 1992 по 1994 год ее играла Николь Эггерт. За два сезона в шоу героиня успела столкнуться с проблемами домашнего насилия и булимии.



Александра имеет в своем послужном списке картину «Разлом Сан-Андреас», где ее коллегой по съемочной площадке был все тот же Дуэйн Джонсон. Также актриса отметилась участием в комедийном хорроре «Моя девушка — зомби» и двух фильмах франшизы о Перси Джексоне.



Помимо этого, Джонсон в своем сообщении написал, что вскоре начнется кастинг на роль Си Джей Паркер, которую в оригинальных «Спасателях Малибу» сыграла Памела Андерсон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ