Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2015 15:45

«Из чего же сделаны наши мальчишки?..»

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, Элизабет Бэнкс возьмется за продюсирование комедии Boys Are Stupid, Throw Rocks at Them!, находящейся в разработке у студии Universal.

В основу фильма будет положена иллюстрированная книга Тодда Харриса Голдмана «Все мальчишки — дураки! А девчонки — умницы!». Студия выкупила права на экранизацию произведения еще в 2010 году, и на тот момент проект рассматривался создателями как мюзикл, ориентированный на подростков. Однако источник утверждает, что планы Universal изменились и теперь вместо справочника о том, как справиться с несносными парнями, зрители увидят историю о пансионе для девочек, в который впервые за время существования заведения будут приглашены к учебе и мальчики.



Последний вариант сценария написали Даниэль Шнайдер и Данна Фейнгласс Фирман. Но, по информации инсайдеров, руководство студии ищет другого автора, который на основе книги Голдмана создаст сюжет, схожий с теми, что были представлены в фильмах «Добейся успеха», «Дрянные девчонки», «Блондинка в законе» и «Бестолковые».

Бэнкс уже имеет опыт успешного сотрудничества с Universal — она выступила продюсером дилогии «Идеальный голос». А второй фильм киносерии стал для Элизабет режиссерским дебютом.



В результате «Идеальный голос 2» собрал в мировом прокате $285 млн при бюджете в $70 млн. В числе же будущих продюсерских проектов Бэнкс значатся драма The Most Hated Woman in America («Самая ненавистная женщина Америки»*) и фэнтези Red Queen («Алая королева»*).

* — предварительные варианты перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ