Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Todd Harris Goldman

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Todd Harris Goldman

Новости

09.09.2015 15:45

«Из чего же сделаны наши мальчишки?..»

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, Элизабет Бэнкс возьмется за продюсирование комедии Boys Are Stupid, Throw Rocks at Them!, находящейся в разработке у студии Universal.

В основу фильма будет положена иллюстрированная книга Тодда Харриса Голдмана «Все мальчишки — дураки! А девчонки — умницы!». Студия выкупила права на экранизацию произведения еще в 2010 году, и на тот момент проект рассматривался создателями как мюзикл, ориентированный на подростков. Однако источник утверждает, что планы Universal изменились и теперь вместо справочника о том, как справиться с несносными парнями, зрители увидят историю о пансионе для девочек, в который впервые за время существования заведения будут приглашены к учебе и мальчики.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ
09.09.2015
«Из чего же сделаны наши мальчишки?..»

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, Элизабет Бэнкс возьмется за продюсирование комедии Boys Are Stupid, Throw Rocks at Them!, находящейся в разработке у студии Universal. В основу фильма будет положена иллюстрированная книга Тодда Харриса Голдмана «Все мальчишки — дураки! А девчонки — умницы!». Студия выкупила права на экранизацию произведения еще в 2010 году, и на тот момент проект рассматривался создателями как мюзикл, ориентированный на подростков. Однако источник утверждает, что планы Universal изменились и теперь вместо справочника о том, как справиться с несносными парнями, зрители увидят историю о пансионе для девочек, в который впервые за время существования заведения будут приглашены к учебе и мальчики. Последний вариант сценария написали Даниэль Шнайдер и Данна Фейнгласс Фирман. Но, по информации инсайдеров, руководство студии ищет другого автора, который на основе книги Голдмана создаст сюжет, схожий с теми, что были представлены в фильмах «Добейся успеха», «Дрянные девчонки», «Блондинка в законе» и «Бестолковые». Бэнкс уже имеет опыт успешного сотрудничества с Universal — она выступила продюсером дилогии «Идеальный голос». А второй фильм киносерии стал для Элизабет режиссерским дебютом. В результате «Идеальный голос 2» собрал в мировом прокате $285 млн при бюджете в $70 млн. В числе же будущих продюсерских проектов Бэнкс значатся драма The Most Hated Woman in America («Самая ненавистная женщина Америки»*) и фэнтези Red Queen («Алая королева»*). * — предварительные варианты перевода.... подробнее