Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2011 15:28

«Аватар» поселится на пляжах Калифорнии

Синие люди с планеты Пандора вскоре появятся в округе Лос-Анджелеса на Манхэттен-Бич. Оккупация огромной территории прошла успешно. Компания режиссера крупномасштабного проекта Джеймса Кэмерона Lightstorm Entertainmen заплатила огромную сумму и арендовала для многомиллиардного фильма крупный участок размером 580 тысяч квадратных футов и офисные помещения, вмещающие в себя 15 павильонов для звукозаписи. Новый дом в буквальном смысле объединит всех и вся в команде 3D-отца Кэмерона (Титаник) на ближайшие пару-тройку лет, сообщает /Film.

Сюжетные подробности сиквела и приквела Аватара не раскрываются. Кэмерон лишь отделывается прозрачными намеками о возможном переносе действия второй части картины под поверхность океанов планеты Пандора. 3D-режиссер не исключил и «перемещения» героев на другие планеты, вращающиеся рядом с Пандорой.

Эпический долгострой, похоже, сдвинулся с мертвой точки – Джеймс Кэмерон, отработав тонкости сценария, направляется... на пляжи Манхэттена для принятия солнечных ванн и активных решений. Удачи братству 3D!
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, приквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ