Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2015 16:20

Кастинг: за спиной кайзера и смелых женщин

Как сообщает издание Variety, Джей Кортни подписался на участие в съемках исторической драмы The Kaiser's Last Kiss («Последний поцелуй кайзера»). На главные роли в картине уже утверждены Лили Джеймс и Кристофер Пламмер.

Режиссерское кресло проекта занял Дэвид Лево, а Саймон Берк адаптировал роман Алана Джадда, положенный в основу фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джуди Тосселл и Лу Питт.

Действие картины развернется во время Второй мировой войны, а в самой гуще событий окажется девушка из голландского Сопротивления (Джеймс), работающая как агент под прикрытием по заданию Уинстона Черчилля. Ее цель — внедриться в близкое окружение немецкого экс-кайзера (Пламмер). Но на пути героини возникает препятствие: у нее завязывается бурный роман с немецким офицером... Его и сыграет Джей Кортни.



Зрители могут прямо сейчас посмотреть на актера в блокбастере «Терминатор: Генезис», который уже идет в наших кинотеатрах, а на осень намечен релиз научно-фантастического триллера «Убитый горем». Джей сейчас занят на съемках «Отряда самоубийц», где предстанет в образе Капитана Бумеранга.

Эллен ПейджНачало») получила главную роль в драме Lioness («Львица»). Сценарий написала Розалинд Росс, а пост режиссера проекта пока пустует. Картина расскажет реальную историю младшего капрала Лесли Марц, отправленной с заданием в Афганистан.



Как лидер группы по налаживанию контактов с женщинами, Марц должна была завоевать доверие местных жительниц и научить их сражаться за собственную свободу. Кроме того, главную героиню обязали тайно добывать у женщин информацию об их мужьях-талибах. Для Лесли борьба означала не только войну с врагами, но и преодоление внутренних противоречий. Ей приходилось доказывать свою состоятельность начальству и окружающим, и в то же время Марц восхищалась отвагой местных жительниц, которых она по-своему предавала.



Ни дня не проходит без новостей об «Охотниках за привидениями» Пола Фейга: то появляются свежие фото со съемок, то увеличивается актерский состав блокбастера. Очередным дополнением к команде фильма стал Нил КэйсиСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live). В «Охотниках за привидениями» ему досталась роль одного из злодеев. Будет он главным антагонистом картины или нет, пока не сообщается. Любопытно, что Кэйси уже имеет опыт сотрудничества с Фейгом: вместе они работали над сериалом «Другой космос» (Other Space).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ