Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2015 14:15

Дэниэл Рэдклифф подружится с телом мертвеца

Как сообщает портал Deadline, грядущая инди-драма с причудливым сюжетом обзавелась тройкой ведущих актеров. Так, на главную роль в фильме, получившем название Swiss Army Man, подписался Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и Дары Смерти», «Рога»), а компанию ему составят Пол ДаноПленницы») и Мэри Элизабет УинстедУбить гонца»). Картина станет полнометражным режиссерским дебютом клипмейкеров Дэниэла Квана и Дэниэла Шайнерта, которые были признаны лучшими постановщиками в музыкальной индустрии на прошедшей церемонии MTV Music Awards.

Подробностей о сюжете фильма пока мало, но известно, что Рэдклифф сыграет отчаявшегося молодого человека, который, скитаясь по пустынной местности, подружится с телом мертвеца. Не желая бросать труп на произвол судьбы, странный парень возьмет его с собой. Какая-никакая, а все-таки компания в сюрреалистическом путешествии на пути домой. Продюсированием и курированием проекта займутся студии The Tadmor Group и Cold Iron Pictures. Начало съемок намечено на июль.



Звезда франшизы «Гарри Поттер» сейчас буквально нарасхват, что подтверждает его плотный съемочный график на ближайшие пару лет. Так, в этом году актера можно будет увидеть в хорроре «Франкенштейн» и комедии «Девушка без комплексов». Также в планах у Дэна — съемки в сиквеле «Иллюзии обмана» и биографической драме «Переломный момент», где ему предстоит воплотить образ создателя GTA Сэма Хаузера. Дано и Уинстед также без дела не сидят. Первый готовится к работе над очередной экранизацией «Войны и мира», где ему досталась роль Пьера Безухова, вторая вскоре отправится на площадку триллера «Подвал».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ