Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2015 19:13

Джейсон Райтман заведет воображаемого друга

Кинокомпания DreamWorks Animation нашла режиссера для съемок анимационного проекта о воображаемом друге. Как сообщает Comingsoon, Джейсон РайтманДжуно», «Мне бы в небо») напишет сценарий и займется постановкой мультфильма под названием Beekle. В основе сюжета — иллюстрированная детская книга Дэна Сантата The Adventures of Beekle: The Unimaginary Friend.

Главный герой картины — воображаемый друг, который настолько странный и уникальный, что на самом деле его не может вообразить себе ни один ребенок в мире. Чтобы как-то исправить эту ситуацию, Бикл отправляется в увлекательное путешествие по миру людей, где он сам будет искать себе подходящего приятеля.

Для Райтмана этот проект станет дебютом в мире анимации. Сам режиссер признался, что книжка произвела неизгладимое впечатление на его дочку. «Я горжусь тем, что мне предстоит поработать с компанией DreamWorks Animation, которая выпустила "Кунг-Фу Панду" — первый мультик, посмотренный моей дочуркой на большом экране», — добавил он.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ