Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2015 12:58

Доктор Стрэндж может дебютировать в «Железном кулаке»

Портал Bleeding Cool делится слухами о том, что студия Marvel может познакомить зрителей с Доктором Стрэнджем в сериале «Железный кулак» (Iron Fist).

В октябре прошлого года боссы Marvel заявили, что сольный фильм о Стефане Стрэндже станет частью Третьей фазы развития кинематографической вселенной студии. Режиссерское кресло блокбастера занимает Скотт Дерриксон, а в образе титульного героя на экране предстанет Бенедикт Камбербэтч. Съемки картины рассчитывают начать уже в следующем месяце в лондонской студии Pinewood. Российская премьера «Доктора Стрэнджа» запланирована на 4 ноября 2016 года.

«Железный кулак» станет одним из пяти совместных проектов Marvel и Netflix о команде супергероев «Защитники». Ожидается, что премьера этого шоу состоится в первой половине 2016 года. По сведениям инсайдеров, в «Железном кулаке» зрители как минимум услышат голос Стрэнджа, но при этом не исключается и возможность того, что Камбербэтч посетит съемочную площадку сериала.



Ранее появились слухи о том, что вместе с Сорвиголовой, Джессикой Джонс и Люком Кейджем Железный кулак может присоединиться к киновселенной Marvel.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ