Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2015 21:33

«Алоха» Кэмерона Кроу. Судьбоносный трейлер

Студия 20th Century Fox представила первый полноценный трейлер к многообещающему ромкому Кэмерона Кроу «Алоха». Киноманы связывают имя Кроу с нетривиальными мелодраматическими историями: «Ванильное небо», «Джерри Магуайер», «Почти знаменит». За последнюю картину из этого списка Кэмерон получил премию «Оскар» в категории «Лучший сценарий». Пожалуй, он остается одним из немногих современных фильммейкеров, который может раскрыть любовную линию не только с точки зрения сантиментов, но и с позиции философии и истинных человеческих ценностей.

«Алоха» повествует о талантливом разработчике вооружений, военном консультанте Брайане Гилкрэсте, ответственном за запуск спутника-шпиона над территорией Гавайев. Однако все у «одинокого волка» идет не так, как он задумывал, ведь в напарники ему достается энергичная очаровательная кураторша из ВВС, перед которой просто невозможно устоять. К тому же Брайан встречает бывшую возлюбленную и ее нового молчаливого друга, что тоже не облегчает ему выполнение задания...



Судя по трейлеру, зрителей ждет легкая, но в то же время зрелищная и умная картина. Обаяния будущей ленте придает сильный актерский состав: главные роли в «Алохе» исполнили оскаровские номинанты этого года — Брэдли Купер и Эмма Стоун. Компанию им составляют Рэйчел Макадамс, Джей Барушель, Джон Красински, Билл Мюррей и Алек Болдуин.



«Алоха»
Дублированный трейлер



Премьера нового проекта Кэмерона Кроу запланирована на 28 мая, а пока смотрим вдохновляющий, по-гавайски солнечный трейлер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ