Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2015 19:44

«Агент 47». Неуязвимый трейлер

Студия 20th Century Fox выпустила первый трейлер к перезагруженному фильму франшизы «Хитмэн», получившему название «Агент 47». Напомним, что киноадаптация популярной компьютерной игры уже выходила на большие экраны в 2007 году. Тогда сурового киллера со штрих-кодом на затылке сыграл Тимоти Олифант.

Новая экранизация, работу над которой возглавил новичок в киноиндустрии Александр Бах, столкнулась с рядом трудностей, главная из которых была связана с трагической гибелью Пола Уокера. Именно он изначально должен был воплотить образ 47-го. Продюсеры нашли ему замену в лице британского актера Руперта Френда, которому уже приходилось играть сдержанного, немногословного и прекрасно владеющего оружием персонажа в сериале «Родина» (Homeland).



История будет вращаться вокруг элитного киллера Агента 47, созданного при помощи генной инженерии. Он объединится с официанткой, которая станет мишенью для боевой группы «Синдикат». По ходу сюжета бритоголовый Агент будет помогать девушке в поисках ее отца, причастного к созданию неуязвимых суперсолдат, а также предпримет попытку раскрыть тайну собственного происхождения.

Помимо Руперта, главные роли в боевике исполняют Закари Куинто, Киаран Хайндс, Томас Кречманн, Эмилио Ривера и Ханна Уэр.



«Агент 47»
Дублированный трейлер



Насколько удачным получился перезагруженный «Хитмэн», узнаем 27 августа, а пока смотрим зрелищный дублированный трейлер с обилием крутого экшена и качественно поставленных боевых сцен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ