Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2015 09:30

Сезон охоты за Уиллом Смитом открыт

Как сообщает информационный портал THR, компания Paramount Pictures купила сценарий нового фильма Bounty, написанный Сашей Пенном. Главная роль в проекте отдана Уиллу Смиту.

Продюсированием новой картины займется Overbrook Entertainment, принадлежащая Смиту, а также Адам КолбреннерПленницы»).

Триллер расскажет о мужчине (Смит), осужденном за убийство, которого он не совершал. Главный герой устраивает побег из тюрьмы, дабы доказать свою невиновность. Однако задача не так уж и проста — жена жертвы убийства уже пообещала $10 млн за голову преступника, живого или мертвого.



Вскоре на экраны также выйдет новый фильм с участием Смита и Марго Робби под названием «Фокус», а в планах у актера — съемки в спортивной драме Concussion и блокбастере «Отряд самоубийц», где Уилл воплотит образ Дэдшота.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ