Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2015 11:20

Джонатан Рис-Майерс отправится на Восток

Как стало известно информационному порталу THR, Джонатан Рис-Майерс подписался на главную роль в шпионском триллере Damascus Cover, который станет экранизацией одноименного романа Ховарда Каплана. Режиссерское кресло займет Дэниэл Дж. БеркИногда они возвращаются снова и снова»), продюсерские функции возьмет на себя Ханна ЛидерСчастливое число Слевина»).

Кроме Рис-Майерса в актерском составе проекта числятся Оливия ТирлбиСудья Дредд»), Джон ХертШпион, выйди вон!»), Йагал Наор300 спартанцев: Расцвет империи») и Навид НегахбанСнайпер»).

Основанный на реальных событиях фильм расскажет об опытном шпионе, которого после падения Берлинской стены в 1989 году отправляют в Сирию с одной миссией — тайно вывезти из страны ученого, занимающегося разработками химического оружия, и его семью.



«Я невероятно рад предоставленной возможности. Для конфликтов на Среднем Востоке время после окончания Холодной войны и падения Берлинской стены имело большое значение. Многих шпионов отправили на Восток, а на первый план вышли тайные операции», — признался Рис-Майерс.

Рис-Майерс знаком зрителям по сериалам «Тюдоры» (Tudors) и «Дракула» (Dracula), а также фильмам «Орудия смерти: Город костей», «Из Парижа с любовью», «Август Раш» и «Матч-пойнт». Среди будущих проектов актера значатся «Стоунволл» и Byrd and the Bees.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ