Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2015 18:24

«Звездные войны» за равноправие полов

Портал Mirror делится слухами о том, что в седьмом эпизоде космической саги «Звездные войны» зрителям будет представлена первая в истории киносерии женщина-штурмовик.

Как сообщается, облачиться в броню имперского штурмовика пришлось англичанке Эмибет Харгривз. По слухам, на съемочной площадке актриса работала в качестве дублерши Гвендолин Кристи. Звезда «Игры престолов» (Game of Thrones) присоединилась к актерскому составу седьмого эпизода в июне прошлого года, но подробности о ее роли в блокбастере до сих пор держатся в секрете.

В состав Штурмового корпуса входили как мужчины, так и представительницы прекрасного пола. Женщины-штурмовики упоминались в расширенной вселенной «Звездных войн», но не фигурировали в сюжетах старой и новой трилогий.



В российский прокат «Пробуждение силы» выйдет 18 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ